Korean stars

Объявление



Уважаемые гости!
Рады вам представить совершенно новую ролевую Korean stars "High Cut Magazine". Сейчас игра только зарождается, все, кто желает помочь форуму встать на ноги, прошу обращаться к главному администратору в личку или ICQ.

Дорогие игроки!
Помните, что и вы можете внести лепту в развитие форума. Мы не откажемся от любой помощи, начиная новыми идеями и заканчивая рекламой. Помогите форуму, ведь это того стоит.
Внимание! Все играем первый небольшой квест! На первое время администрация решила занять всех делом, пока игра не наберет достаточное количество игроков, чтобы следовать по сюжету.

Любимые девушки!
Вы нам чрезвычайно необходимы :d
*кнопки сверху кликабельны.


*кликайте по счетчику каждый день, поддержите нас!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean stars » Общение » Флуд #one.


Флуд #one.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Geun-yeong Mun
да..как говорится.."если не лезет в голову-берите в рот"...хДД
ой ой...всё..начинаю пошлить......хД

872

Kwon Ji - yong
ню..это понятно) однако хочется быть не хуже других =Р

873

Hwang Tae Kyung
у меня на самом деле кровать в другой комнате стоит оо и мне не сложно до неё доползти... но блин, как-то не охота мне ложиться в субботу так рано хд
ооо, этот грёбаный дождь... люблюя под него просыпаться, а вот когда он моросит весь день - отвратно .-.
ааа, кстати... ну и как на корте отыграли?)

Geun-yeong Mun
а чего бы нет :р
у меня и свои анимешные каляки валяются, но настолько старые... я не люблю анимешек рисовать.

874

Hwang Tae Kyung
у меня он тоже не стоит, у меня фаервол из нета ловит. Но комп чист, так как я его утилитками гоняю, даже если бы стоял антивирь, он им не повредил бы и они ему. Не конфликтуют.
Скачай себе утилитку и прогони комп (утилитка обновляется всегда, поэтому, как прогонишь, можешь удалить её, чтоб потом скачать новую):
http://download.drweb.com/demoreq/
зайди сюда и в нижнем левом углу скачай вот это:
Dr.Web CureIt!

875

Kwon Ji - yong
техник автоматизированных систем управления предприятием.

876

Park Young Hee
ХDDDDDDDDDDDDDDD
салют в честь извращенцев!!!!!
Kwon Ji - yong
а показать свои можешь? Я люблю любые каляки тож смотреть. Даже если человек первый раз карандаш в руки взял, ну или ручку...

877

Park Young Hee
да ты ещё успеешь себя показать, блеснёшь огромным постом :р
иногда влом читать эти громадные посты, а не то что писать хд

Geun-yeong Mun
техник.
грозная мадам.

Отредактировано Kwon Ji - yong (2010-05-02 00:19:45)

878

Geun-yeong Mun
ааааа, как вломно х)
я на самом деле талант х) тоже ходил в школу рисования, всего два года ходил.
но, а так рисовать я и без школы умею, но меня это не так привлекает.
я рисую по настроению и только чью-нибудь моську х)
ладнэээ, сейчас поищу какой - нибудь рисунок.

879

Kwon Ji - yong
хаха, я экстрасенс прям хд
ну да..а я вот скоро уползу, так как уже бошка болит-__-
о! хорошо отыграли, правда одна особа отказывался переигрывать, виделите ему дождь мешает..Ooxd хотя сам прокленал дождь..очень жесткоOo xd
упал два раза в грязь...-__- поржали, но потом я за двумя челами гонялся по корту чтобы не ржали..и еще раза два упал-___- фак! зато я целых два раза выграл из 4-х сетов хд

Geun-yeong Mun
Спасибо. Обязательно скачаю..)

880

Kwon Ji - yong
Начинала с кладовщика, потом перешла на оператора.
Вспоминаю кладовую как кошмар.
Коллектив вокруг меня был такой, будто вокруг змеи ползают. Правда ддядечка Петухов мне шоколадки носил ХDD Хороший человечек. И ещё много людей было хороших.
Моя сотрудница оставляла меня одну работать, а сама чай к технологам уходила пить часика на 2-3...
Потом от меня избавились взяв свою подружку и пихнули меня в кладовую другого цеха... Там я работала за двух и за старшую и за младшую, а платили только как младшей. В итоге я сильно поконфликтовала со своей так сказать наставницей, потом её отчитал за меня раководитель, потому, что использовала меня она, а сама деньги получала, за то, что я делала. Я уволиться собиралась. Уже бумагу писала, как меня вдруг приняли оператором. Потом повысили до техника. Сейчас, через полтора года на инженера АСУП пойду. И коллектив замечательный: 9 милых и добрых бабулек)

881

Kwon Ji - yong
*ждёт*
Hwang Tae Kyung
НЗ) полезная вещь. У меня и подруга по ней комп гоняет.

882

Geun-yeong Mun
ага. У меня был антивирусник Аваст, хороший он, но только вот пока лецензия кончилась. надо будут скачать новый.

883

Hwang Tae Kyung
чистая случайность не более, так что не обольщайся :р
бедняг, а у меня спину опять ломит. такое чувство выгибал её сегодня всю ночь х)
о, попадать в дождь святое дело х) ну, что молодец... активный отдых - это круто. у нас как раз отменили кросс из-за дождя.никто не хотел падать как ты х)
Geun-yeong Mun
воу, какая интересная карьерная история... а я пока ничем не могу похвастаться х)
9 милых бабулек и одна мадам, действительно, хороший коллектив)

884

Hwang Tae Kyung
у меня был тоже аваст когда-то, ещё был нод и каспер, а потом ещё какой-то, названия не помню...
Kwon Ji - yong
Если честно, со стороны может показаться, что это не тот коллектив, кой подходит молодёжи. Но это только на половину не правильно. От бабулей можно много о жизни узнать и многому научиться.

885

Geun-yeong Mun
я не думал об этом. я уже слышал подобное, что старшее поколение может научить чему - то полезному и блабла, но всё равно. нельзя на них полностью полагаться, лучше самому учиться и исправлять ошибки :о

886

Kwon Ji - yong
Х))) было бы только с кем учиться Х_Х прынцев тютю. Здоровье и так на высоте. Готовка и так умею... Дети...? О..................О до этого ещё долго. Так что пока слушаю да запоминаю...

887

Kwon Ji - yong
да, случайность..можно и так назвать хд
да чтобы отбить этот чертов мячик мне частенько приходится падать..хд
кросс..ты же у нас спортсмен по бегу! хд
вам повезло что отменили, а мы вот поперлись..хотя на улице парилка была и дождь Oo

Geun-yeong Mun
У меня чего только не было..хд

так люди..всем доброй ночи, я спать..)

888

наконец-то х)
дописала пост.

889

Hwang Tae Kyung
сладких снов  ;)

890

Hwang Tae Kyung
бай
Park Young Hee
праздравляю от своего лица Х)

891

Geun-yeong Mun
пасиб хДД

892

я тоже спать. бай)
Kwon Ji - yong
завтра надеюсь увидеть рисунок)

893

Geun-yeong Mun
аааа, фууу.
они готовят тебя к семье?)

Hwang Tae Kyung
огэ, спортсмен - куряга, не хорошо как-то х)
давай, спокойной ночи)

Park Young Hee
оеее, идём читать всем флудом :р

894

Kwon Ji - yong написал(а):

оеее, идём читать всем флудом :р

а мож не надо? хДДДДД

895

Geun-yeong Mun
ооо, мадам, и Вам спокойной ночи, спите крепко :з
надеюсь найти пару рисунков х)

896

Geun-yeong Mun
споки ноки =3

897

ладно, ребятки, я пошёл с кошаком гулять :о

Park Young Hee
Юнхи, я точно прочитаю твой пост! хд

898

Kwon Ji - yong написал(а):

я пошёл с кошаком гулять

вот и думай после этого о твоих наклонностях хД

я тоже пошёл) а тов глазах двоится хДД
всем бай :3

899

Park Young Hee написал(а):

вах... Прямо будто из манги "любовь онлайн"

На день рождение настоящего дельфина))

900

Near Selcom
настоящего О.О это куда ты ходила? О.О


Вы здесь » Korean stars » Общение » Флуд #one.