Прежде всего, хочу сказать, что администрация форума Korean stars продумала данную игру от а до я, поэтому о плагиате и речи быть не может. Если администрация увидит любой элемент (текстовый или графический) на другом форуме, я лично не поленюсь прикрыть лавочку правонарушителей, уж об этом не стоит волноваться – нужных связей достаточно.

Теперь непосредственно о правилах. Их не много, поэтому советую прочесть, чтобы в дальнейшем не вышло путаницы и лишних упреков.

Немного о регистрации:
- подумайте хорошо, стоит ли вообще регистрироваться. Если Вам не интересна ролевая, или Вы не имеете достаточного опыта игры (об этом читайте ниже), смысл мучить себя и окружающих? Однако если Вы прошли по нашей ссылке, надеемся, что все в точности да наоборот.
- регистрировать аккаунты разрешено только на латинице. Ник должен содержать полные имя и фамилию персонажа. Излишним будет присутствие дополнительных символов!
- перед регистрацией советую прочесть сюжет и всю остальную информацию по нашему миру. Вам пойдет на пользу пройтись и по игровым локациям, которые мы специально не скрывали от глаза гостя, чтобы убедиться в серьезном подходе к игре остальных участников. Администрация стремиться каждый день повышать уровень игры, чтобы Вам было интересно.

Совсем чуть-чуть о рейтинге:
- рейтинг данной игры колеблется в пределах NC-21. Это значит, что в игре разрешены любые сексуальные отношения, сцены насилия, а также массовые убийства и окончательное сумасшествие. Однако это не значит, что вся игра будет заключаться только в сексе и насилии. Korean stars – это разносторонняя игра, где помимо подобных сцен может быть и дружба, и вражда, и любовь. Старайтесь не сводить все к постели, а все же развивать определенную идею существования своего персонажа и жить нормальной жизнью!

Главные порядки на форуме: уважайте, чтите, вслушивайтесь, советуйте, не психуйте, не грубите.

А теперь о птичках:
- Посты. На нашей ролевой действует ограничение на длину поста: он не должен быть менее 10 полных строк. При этом текст должен быть написан в литературном стиле и легко читаться.
- Нарушения. На форуме разрешено 5 предупреждений, после чего Ваш персонаж попросту удаляется без права повторной регистрации.
- Профиль. Не загружайте, и не получите по роже (с). Очень острое выражение моего друга, но сюда оно кстати. В самом деле, поберегите траффик других пользователей. В подписи разрешено не более одной картинки, не превышающей размер 400*200.
- Реклама. Регистрировать аккаунт не стоит, гостям рекламный раздел открыт. Строго запрещена реклама по ЛС/e-mail! Ув. пользователи, мы будем рады Вашему сотрудничеству в этом пункте. Старания не окажутся без вознаграждения!
- Удаление персонажа. Если Вам надоело отыгрывать Вашего персонажа, постарайтесь избавиться от него непосредственно в ролевой! ГМ может предоставить квест, где Вы и отыграете кончину.

И последнее. Я не стал заморачиваться на счет ключа в правилах, так как это было бы лишней заботой. Тот, кто заинтересован в игре, прочтет правила. В ином случае, даже при незнании правил Вы несете полную ответственность! В Ваших же интересах потратить 5 минут и ознакомиться с правилами ролевой =))

Не бойтесь обратиться к администрации за помощью, с вопросом, просьбой или жалобой. Главный администратор всегда выслушает и подскажет, ведь он доброй души человек ^.^.