Korean stars

Объявление



Уважаемые гости!
Рады вам представить совершенно новую ролевую Korean stars "High Cut Magazine". Сейчас игра только зарождается, все, кто желает помочь форуму встать на ноги, прошу обращаться к главному администратору в личку или ICQ.

Дорогие игроки!
Помните, что и вы можете внести лепту в развитие форума. Мы не откажемся от любой помощи, начиная новыми идеями и заканчивая рекламой. Помогите форуму, ведь это того стоит.
Внимание! Все играем первый небольшой квест! На первое время администрация решила занять всех делом, пока игра не наберет достаточное количество игроков, чтобы следовать по сюжету.

Любимые девушки!
Вы нам чрезвычайно необходимы :d
*кнопки сверху кликабельны.


*кликайте по счетчику каждый день, поддержите нас!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean stars » Общение » Флуд #два.


Флуд #два.

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

всем приветик х))

152

Geun-yeong Mun
Ну-ну! О себе так думать, а еще и говорить нельзя! Подобная ситуация мне знакома, я тебя действительно отлично понимаю, и хоть я уже все это пережил, но посоветовать чего-то внятного не могу >< прости ._.
Первой ты могла бы высказать все как есть, на чистоту, мол, это твоя родня, родной человечек, а ты так поступаешь, себя саму же позоришь и блабла, хотя есть ли толк х.Х
На счет второй дело именно в ней помойму)
Тише едешь - дальше будешь и всё получится хд

153

Park Young Hee
Хе хеей х) Peace my friend x'D гомен хд

154

Ko Mi Nam
настрой хороший как я посмотрю х))
это гуд :)

155

поиграть то как охота ==
прям ужс. прям руки чешутся!! хД

156

Park Young Hee
да, да, не ошиблась, всё вери найс) хотя не совсем, но это только странным образом успокаивает о.о у тебя как?

Park Young Hee написал(а):

поиграть то как охота ==прям ужс. прям руки чешутся!! хД

пост? оО как рас на это я пока что не способна ><

157

Ko Mi Nam
у меня нормик))) не так хорошо, как хотелось бы, но и не так уж и плохо ;)
а поиграть.. я жду постик от ДжиДи)) он правда щас отсутствует..но ни чё) я подождю :з

158

улыбку шире, грудь в перед и всё будет отлично ;)
окей, всем сладких :3

159

Ko Mi Nam
Уже всем трём высказывала, как об стенку горох. Только сама от этого страдаю, так как я выхожу стенкой. ответы: одна сторона начинает обижаться, не раговаривать, а ещё утверждать, что это к ней не справедливо отнеслись. Вторая начинает на меня наезжать, мол вот ты как, даже не думаешь о мне, их защищаешь, дальше обинения и т.п. Третья сторона не говорит ничего плохого. Я конечно однажды поболтала с той персоной, коя хочет отбить близкого мне человека. Но сделать я ничего не смогла. Так как человеку надо кого-то под боком. А я в нескольких часах езды.

Ko Mi Nam написал(а):

прости ._.

Ничё страшного))) Спасибо и за сам разговор)

Еду. Крыша едет Х)))) Выжидаю, что дальше будет.

160

Geun-yeong Mun написал(а):

ответы: одна сторона начинает обижаться, не раговаривать, а ещё утверждать, что это к ней не справедливо отнеслись.

а это уже прогресс хд обычно, это признак того, что проблема начинает проходить))

Geun-yeong Mun написал(а):

Вторая начинает на меня наезжать, мол вот ты как, даже не думаешь о мне, их защищаешь, дальше обинения и т.п.

а я бы не выдержал и ответом наехал бы =="

Geun-yeong Mun написал(а):

Третья сторона не говорит ничего плохого.

тоесть вообще никак ._. как всё у тебя сложно ._.

Geun-yeong Mun написал(а):

Ничё страшного))) Спасибо и за сам разговор)

да не за что)) хоть разговором помог то хД

161

Ko Mi Nam написал(а):

а это уже прогресс хд обычно, это признак того, что проблема начинает проходить))

и так она проходит, уже 6 лет...

Ko Mi Nam написал(а):

а я бы не выдержал и ответом наехал бы =="

если бы это был кто-то посторонний, я бы смогла, а с тем, кто это болтает, лучше не связываться, иначе хуже будет...

Ko Mi Nam написал(а):

как всё у тебя сложно ._.

Это у них сложно =.= из за вской фигни кусаются.

162

Geun-yeong Mun написал(а):

Это у них сложно =.= из за вской фигни кусаются.

пусть сами тогда свои проблемы решают, а ты не лезь))

163

Ko Mi Nam
я и не лезу, я попадаю. потому, что она проблемы не решают, а высказываются мне ==

164

всем привет :3

Geun-yeong Mun написал(а):

Игра стоит, а сессия на носу. Ухожу на ремя сессии. Буду редко появляться. Если игра не наладится-уйду.

жёёёсткая ты дэвушка ;)

165

Park Young Hee
привет
*пожала плечами*
а что поделать, если уж тут так тихо стало?(

166

==
херово когда вот так на ролку забивают. херово ..

167

совсем страх потеряли тут без меня оо"
огорчён.

168

Kwon Ji - yong написал(а):

совсем страх потеряли тут без меня оо"огорчён.

да пздц

наконец ты вернулся :3

169

Всё-равно тишина!

170

Geun-yeong Mun
если я не ошибаюсь, ты играешь этой же ролью на http://kpop.spybb.ru/
Seohyun вернулась, тебя искала)

171

Jung Nicole
играла, когда-то. Только там были такие отношения... Мы накомы, о дорогой, это ты, привет! и тому подобное, что я там почти не появляюсь. Хотя, и правда, стоит заглянуть, есль народ будет, хоть там не будет скучно.

172

Jung Nicole
И правдать О,о искала. Лан. Посидим, не поседеем.

173

hello~ :smoke:

174

Ko Mi Nam
:flag:

175

==
где все? почему игра стоит?  :tired:

176

Park Young Hee
саму интересует этот вопрос, я хоть и на сессии, ещё и с переводом А Чу, а всё-равно пару сообщений да кидаю... Ну, тут два варианта:
либо люди слишком загружены, что места продыхнуть не хватает,
либо забросили на время или на совсем.
Бум надеяться что тут действует первый вариант.

177

Geun-yeong Mun написал(а):

А Чу

что это? х)

блин, у меня тоже сессия...1 экз остался и пара зачётов...  но в принципе, всё успеваю ^^

играть просто охота...а у меня на вех ролках такой застой..

Отредактировано Park Young Hee (2010-05-21 23:11:03)

178

Park Young Hee
Дорама одна. Дряная девчёнка А Чу...
Сейчас сессия, так что я с А Чу дико торможу. Мало того, что перевода нет, даже на инглише не написан, так ещё и тайминг сбит.
У нас она только началась. Сегодня сдела экз и зачёт. Ещё парочка экзов и зачёты и лекции в промежутках между ними на весь день. У меня застой до этой ролки был, около полу года. -- нигде не писала посты, а тут...
С другой стороны, если бы они бросили ролку, то и не появлялись бы, однако в статистике маячат)))))
Бум сдавать и ждать)

179

мде...==

180

Park Young Hee
скорее, где админ? хд
Geun-yeong Mun
хей-ейй ;) как твои дела, милая?

Park Young Hee написал(а):

играть просто охота...а у меня на вех ролках такой застой..

вот тоже самое о.о куда не сунься, все куда разбежались и так дружненько и внезамно хХ


Вы здесь » Korean stars » Общение » Флуд #два.