Korean stars

Объявление



Уважаемые гости!
Рады вам представить совершенно новую ролевую Korean stars "High Cut Magazine". Сейчас игра только зарождается, все, кто желает помочь форуму встать на ноги, прошу обращаться к главному администратору в личку или ICQ.

Дорогие игроки!
Помните, что и вы можете внести лепту в развитие форума. Мы не откажемся от любой помощи, начиная новыми идеями и заканчивая рекламой. Помогите форуму, ведь это того стоит.
Внимание! Все играем первый небольшой квест! На первое время администрация решила занять всех делом, пока игра не наберет достаточное количество игроков, чтобы следовать по сюжету.

Любимые девушки!
Вы нам чрезвычайно необходимы :d
*кнопки сверху кликабельны.


*кликайте по счетчику каждый день, поддержите нас!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean stars » Общение » Флуд #два.


Флуд #два.

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Hwang Tae Kyung
благодарю Х)
Старайся) Скоро это кончится и наступит рай (в 2012 году)
Когда будешь защищать?

212

Hwang Tae Kyung написал(а):

Когда у меня немного свободного времени будет я напишу пост.

я очень даже за) но ещё было бы не плохо, чтобы один милый блондинчик сделал тоже самое хд

213

оу..кто-то сессию закрыл?,.)
поздравляю =*

214

Ho Sin Kim
спасибо)
ты тоже в институте учишься?

215

Park Young Hee
уууу я не скоро

216

Geun-yeong Mun
давно уже)
у меня последний экзамен 11го числа.

217

Geun-yeong Mun
23 июня защита..я не успеваю нефига..епт..
Дауж, раай ахах

218

Ho Sin Kim
Успешной сдачи тогда.
На кого учишься?

Hwang Tae Kyung
Энерджайзера тебе в помощь, нескольк ведёр кофе и чая, ну и везения.
В любом случае, раз готовишься, значит сдашь.
Есть ещё такая фигня, если веришь, кнечно, можно писать письмо себе в будущее.
Например:
"Приветствую! Наконец закончились все мои мучения и я смог всё сдать. Сочувствую себе. старающемуся в поте лица накорябать этот чудовищьный проект.... и так далее." В общем пишешь будто ты всё сдал, благодаришь там чё-нить. кого-нить, сочувствуешь себе в прошлом... Потом ложишь в укромное место. Как защитишь диплом, так прочитаешь и выкинешь. Мне, если считать по меркам этой сессии, правда помогло. Всё прошло гладко и быстро.

219

Geun-yeong Mun
всем отвечаю что на идиота хДДД
Hwang Tae Kyung
успеешь)

220

Ho Sin Kim
то бишь психолог?

221

Geun-yeong Mun
нет
лингвист..точнее переводчик технической литературы с уклоном в самолетостроение и информатические науки.
как то так, кажись.

222

Ho Sin Kim
ё маё... *поняла из написанного процентов 10*
сложно?

223

Geun-yeong Mun
та не оч хДД
главное любить иностранные языки, уметь писать шпоры и делать ну очень умное выражение лица)

224

Ho Sin Kim
А у нас шпоры не катят, а лица должны быть воткнуты в монитор... Т.Т
Ты какие языки знаешь?

225

Geun-yeong Mun
русский, украинский и английский
начал давно учить несоклько разных языков, но бросил китайский, испанский, японский, французский..
вот со следующего года собираюсь подучить немецкий.

226

Ho Sin Kim
Почему бросил? Тяжёлые?

227

Geun-yeong Mun
были бы тяжелые - наоборот не бросил бы. *засмеялся*
смотри..испанский очень похож на русский - поэтому показался мне скучным. Французский забросил потому что начал учить по дурости как-то..да, язык красивый и так далее, но тем не менее - особой привязанности он у меня не вызвал, когда я коснулся грамматичсеких правил языка. они похожи на английские.
китайский забросил потому как чисто физически времени на его учебу у меня не было..да и учу все языки я сам - а найти учителя по китайскому или японскому - горы свернуть надо.
по скольку на сворачивание гор классе эдак в девятом я настроен сильно не был, я решил, что вернусь к ним позже.

сейчас на слух понимаю примерно 50% китайского и японского, что идет мне на руку.
немецкий пофиг в инсте учить надо было, поэтому особо сильно я даже не касался этого каверзного языка.

228

Ho Sin Kim
О. Единственое, что в английском я никогда не понимала-это правила... Точнее догоняла, но никак не могла запомнить.

229

Geun-yeong Mun
ну..у меня с этим вообще сложно. гни откладываются где-то сзади у мозга и выходят на автомате, хотя я и сам не понимаю особо правила, я всегда все говорю по правилам. а вот когда доходит дело до писанины - я начинаю думать хДД

230

Ho Sin Kim
так же. Эх. Я только русский и английский знаю, больше никакие. В классе 5 хотела пойти на переводчика, но перешла в школу с углублённого иностранного на углублённую математику.

231

Geun-yeong Mun
хорошо что пошла хД

232

Ho Sin Kim
куда пошла? Оо

233

Geun-yeong Mun
в математику а не в лингвистику

234

Ho Sin Kim
Да я бы лучше никуда не шла, это мама меня тыкала по 4 разным классам и по 3 разным школам. По мне, так лучше либо 1 раз перейти, либо вообщще не переходить. Да и школа эта математическая меня не порадовала.

235

Geun-yeong Mun
ну..когда нибудь ты будешь улыбаться, вспоминая все это.
поверьмне на слово. *потрепал по волосам*

ладно. Джа нэ.
может еще загляну.

236

Ho Sin Kim
== 100% не буду, потому, что лучше не вспоминать ==
правда одного хорошего человека я всё-таки буду всегда впоминать =)))

Покедова.

237

няя)) всем приветик  :flirt:

238

Park Young Hee
привет) как жизнь?

239

Geun-yeong Mun
хорошо, заяц :3 тока работы чёто много ==
ты как?))

240

Park Young Hee
Тоже вот, сессия закончилась-вышла на работу, благо начальница в отпуск ушла Х))) Сейчас ещё вечернюю подработку ищу с подругой, часиков до 10. Деньги надо копить, а что бы копить надо больше зарабатывать Х_Х Сложно, сложно на вечер что-то найти ТТ


Вы здесь » Korean stars » Общение » Флуд #два.