Korean stars

Объявление



Уважаемые гости!
Рады вам представить совершенно новую ролевую Korean stars "High Cut Magazine". Сейчас игра только зарождается, все, кто желает помочь форуму встать на ноги, прошу обращаться к главному администратору в личку или ICQ.

Дорогие игроки!
Помните, что и вы можете внести лепту в развитие форума. Мы не откажемся от любой помощи, начиная новыми идеями и заканчивая рекламой. Помогите форуму, ведь это того стоит.
Внимание! Все играем первый небольшой квест! На первое время администрация решила занять всех делом, пока игра не наберет достаточное количество игроков, чтобы следовать по сюжету.

Любимые девушки!
Вы нам чрезвычайно необходимы :d
*кнопки сверху кликабельны.


*кликайте по счетчику каждый день, поддержите нас!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean stars » Регистрация персонажа » Kim Hong Yuu


Kim Hong Yuu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• ИФ.
Kim Hong Yuu / Ким Хон Ю
• Пол, возраст.
Мужской, 21 год
• Ориентация.
Би
• Статус.
Вокалист в группе No Eden
• Внешность.
На голове всегда черти что. Черные волосы немного длиннее обычного, небрежно растрепаны. Раньше он экспериментировал со стрижкой, но потом все-таки остановился на удлиненных волосах. Серые, а кто-то иногда говорит серо-зеленые глаза. Глубокие, с игривым блеском, пронзительным взглядом. На лице несколько родинок, которые иногда нравились девушкам больше, чем сам парень. Две в верхней части лица, третья внизу левой щеки. Которая действительно свидетельствует о том, что в парне есть скрытые таланты. Ну или нескрытые. Стиль одежды разгильдяйский, но все же одежда выбрана со вкусом. На ногах кеды или шузы. Любит стильно одеваться и сам выбирает себе одежду. Хотя иногда и прислушивается к чужому мнению, но выбор остается за ним. Все равно купит то, что нравится ему. Его всегда можно увидеть на улице летом с наушниками от плеера в ушах. Высокий, со спортивным телосложением. Немного худощав. Всегда ходит с ровной спиной, медленным шагом, как-будто никуда не спешит. Даже если опаздывает.
• Характер.
На первом месте у Кима всегда стоит работа. Днем все его мысли только о том, как лучше организовать репетицию группы и не рассориться с ребятами. Если кто-то из них вдруг начинает ему хоть чуть-чуть хамить, он не сдерживается. Говорит все, что думает о сложившейся ситуации. Даже если его речь получается совершенно невежливой, никто не может его за это осудить. Так уж он привык. Поставит на место любого, кто скажет слово поперек. Для блага группы продумывает каждое их выступление, костюмы и схемы по срубанию больших денег на концертах. Он не прощает чужих ошибок. Он до боли любит себя одного. Он способен влюбляться, но только не на долго. Его жизнь связана исключительно с музыкой. И разве что только с ней он может поделиться кусочком своей безграничной любви. Не любит ссоры и споры, однако если ввязывается в них, то побеждает. При любых обстоятельствах. Либо обманным путем, либо силой, либо оскорблением.
• БИО.
Акция.
• Связь с игроком.
570-589-527
• Где нас нашли?
Реклама.
• Частота посещения.
По возможности каждый день.
• Правила читали?
Они вроде у всех одинаковые. Но если так строго, то прочту)

Отредактировано Kim Hong Yuu (2010-05-05 22:33:37)

2

здравствуй.)
в целом написано хорошо, но пункт статус неправильно заполнен + характер практически не соответствует канону. тут два варианта, либо исправляй, либо бери другого персонажа с подобных характером, описаным тобой выше. но нужно учитывать, что, если ты выберешь первый вариант, то играть придется именно по канону, соблюдая все его черты характера.)
выбор за тобой.

3

Здраасть)
Ну это Ким-кун так хорошо читает шаблон анкеты)) Извиняюсь)
Переделал вроде.

4

Ммм, теперь уже лучше.)

Наверное, дам тебе пробный пост.)

Тема: у вас в группе раньше был соло-гитарист и он допустил большую ошибку на концерте. когда вы все приехали домой, ты завел скандал, к которому подключились все участники. начались упреки в сторону этого гитариста, и ты с пылу с жару заряжаешь кулак в его лицо и говоришь убираться прочь из группы.

о.О


Вы здесь » Korean stars » Регистрация персонажа » Kim Hong Yuu