Korean stars

Объявление



Уважаемые гости!
Рады вам представить совершенно новую ролевую Korean stars "High Cut Magazine". Сейчас игра только зарождается, все, кто желает помочь форуму встать на ноги, прошу обращаться к главному администратору в личку или ICQ.

Дорогие игроки!
Помните, что и вы можете внести лепту в развитие форума. Мы не откажемся от любой помощи, начиная новыми идеями и заканчивая рекламой. Помогите форуму, ведь это того стоит.
Внимание! Все играем первый небольшой квест! На первое время администрация решила занять всех делом, пока игра не наберет достаточное количество игроков, чтобы следовать по сюжету.

Любимые девушки!
Вы нам чрезвычайно необходимы :d
*кнопки сверху кликабельны.


*кликайте по счетчику каждый день, поддержите нас!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean stars » Регистрация персонажа » Yoo Da Mi


Yoo Da Mi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• ИФ.
Yoo Da Mi/ Ю Да Ми
Ю Мин - прозвище
• Пол, возраст.
Женский/ 21 год
• Ориентация.
Би
• Статус.
Директор журнала "High Cut"
• Внешность.
Довольно высокая девушка рост 170 см. Хрупкого тело сложения. Именно к неё подходит: “Не судите о книге по обложке”. Под этой милой внешностью скрывается самый настоящий чертик из табакерки. Круглое личико с пухлыми щечками, прямой нос кончик, которого чуть вздернут вверх. Большие карие глаза с примесью зеленого. У девушки пронзительный взгляд. Часто его  называют “ренгеном”. Ю Да видит людей на сквозь именно это помогает ей выбирать персонал в свою компанию и узнать о людях с которыми она встречается. Полные губы, порой если девушка не в строгом костюме её принимают за девчушку, а не за директора журнала. Из-за губ лицо выглядит по детски. Короткие черные волосы, как вороновы крыло. Всегда находятся в творческом беспорядке. По всей длине спины у Ю Мин шрам, что остался после аварии его девушка замаскировала татуировкой в виде красного дракона сражающегося с тигром. Татуировка ей очень нравиться, но она не приемлима для высшего общества. Именно по -этому девушка предпочитает носить платья с закрытой спиной. Чаще всего её можно увидит в костюмах. Порой носит очки, для того, что бы придать себе более строгий вид. В простой одежде её можно увидит очень редко, ибо все свое время девушка проводит в офисе или на официальных встречах. Ю Да Ми прекрасно воспитана, поэтому ведет себя как леди. Это сказывается и в её внешнем виде. Она всегда выглядит аккуратной. Ходит она тихо аккуратно и не спеша. Даже если она на каблуках, её шаги не слышны. Прямая спина. Несмотря на свой строгий и элегантный вид у Ю Мин остались некоторые вещи из прошлого. Эта татуировка и проколы в ушах, что девушка мастерски прячет 
• Характер.
Ю Да довольно своеобразная девушка. Конечно с её детством-то.
Ю Мин довольно спокойная девушка, её мало, что может удивить.Её ни чем не удивишь, она все принимает, как должное. Даже если перед ней появиться летающий крокодил со страусиным хвостом, она примет это как должное и бровью не поведет. Эта девушка самая настоящая эгоистка с самого детства она привыкла, что все делают для неё и не для кого-то другого. Даже не смотря на то, что у неё есть сестра. Но с сестрой-то она почти не общалась, да и сейчас не общается, вся в работе. Эта девушка очень гордая, порой даже её гордость зашкаливает до придела. Ю Да очень требовательно. Она многого требует от своих коллег и тех кто работает в издательстве, но к себе она более требовательна. Она привыкла, к этому с детства. Девушка достаточно строга ко всем, кто её окружает, да и к себе тоже. Порой её даже не понимают, но она так строга, не для своей прихоти, а ради других. Так же у девушки есть одна немного странная особенность. Если она злиться или раздражены, то она слащаво улыбается и только те, кто рядом с ней, могут понять, что она на самом деле злиться и что к ней лучше не подходить.
Ю Да очень любит свою работу, и может целыми днями не выходить из офиса и работать, работать, работать. Она не всегда высокомерна, только в крайних случаях, но Ю Мин пытается себя сдерживать, но это не всегда удается. Несмотря на, то что она выросла в достаточной строгом воспитании, она может позволить себе и съязвить на самом деле это влияние Я Су. Так же девушка может сказать все, что думает и выразить это в грубой форме не подобающим её статусу и правилам этики. Несмотря на все Ми добрая девушка, хотя её доброта проявляется не так, как у всех. Она очень переживает за всех, что её окружает и на работе и дома и заботится о их благополучии. Если она много выпьет, то перестает себя контролировать и может совершить множество глупостей. В глубине души Ю Мин все еще ребенок она любит плюшевых мишек и сладкое. Когда у Ю Да тяжелый день, то на работе она курит, эта привычка тоже осталась, от тех времен, когда она была с Я Су. Когда же она у себя дома, то стресс, раздражение и напряжение девушка играет на скрипке, этот музыкальный инструмент помогает ей расслабиться
• БИО.
Ю Да Ми дочь директора журнала High Cut. У девушки есть сестра близняшка. Несмотря на то что у Ю Мин была сестра все надежды были возложены на неё. Именно она должна была возглавить журнал. С раннего детства юную Ми обучали экономике, бизнесу, реклама и борьбе с конкурирующими компаниями, и конечно же светскому этикету. Из-за того, что в семье не было наследников, а были лишь наследницы репутация “High Cut” могла пострадать. Ведь если она попадет в руки человека, что не сможет поддерживать её статус, то все, что строили предки Ю Да Ми падет прахом. А этого отец не мог допустить. И именно по этой причине взялся за воспитание Ю Да
До шести лет Ю Мин вела спокойный образ жизни, как у всех дети, она бегала, веселилась играла с друзьями, но как только она пошла в начальную школу все изменилось. Отец требовал, что бы она была лучшей во всем. После школы девушка на уровне начальной школы изучала маркетинг. В этом ей помогали игрушки и конфеты. За малейший проступок она наказывалась и очень строго. Такие действия отца сильно отразились на характере этой девушки. Ю Мин всегда завидовала своей сестренке, ведь от неё не требовали столько, сколько от Ю Да. Сестра девушки вела спокойный образ жизни. За оценки её не сильно ругали, да и требовали от неё не так много. Это очень сильно задевало Ю Да Ми “Почему я, а не она? Ну и что в том, что я родилась раньше неё! Почему я должна терпеть все это!” Этот вопрос она часто задавала себе.
Но в средней школе она получила ответ на часто задаваемый вопрос.“Ты намного сильней своей сестры. У тебя дар ки большие перспективы на бедующее в этом деле” –вот что ответил отец девочек. Он был довольно жестоким человеком. Начиная со средней школы и заканчивая старшей Ю Мин должна была пройти весь путь от простого Журналиста и закончить уже главным редактором. Тем самым она сможет понять, что испытывают служащие и каких людей нужно брать на работу. Девушка делала все, что отец хотел и не разу его не ослушалась. У неё было довольно сложное детство, но она понимала, что на ней лежит большая ответственность. Со средней школы девушка почти перестала общаться с людьми. Включая одноклассников, сестру и мать. Все свободное время она проводила с отцом. Продолжая играть в игры основанные на экономике, праве и маркетинге. Когда Ю Мин поступила в старшую школу отец стал брать её на приемы вместо матери. Так что девушка была заменой матери на приемах.
Девушка во всем старалась быть первой. В старшей школе у Ю Да появилось больше свободного времени, но и его она решила потратить не на общение с семьей, а на обучение игры на скрипке. Мать и сестра старались обходить её стороной. Они не понимали её им было не понятно, как можно бросить все, ради бизнеса. Да и мать не сильно жаловала её, из-за того, что теперь Ю Да сопровождала своего отца на всех приемах, а не она Отец же ей гордился и радовался, что вырастил такого приемника. По окончанию старшей школы у Ю Мин было несколько дипломов, грамот и наград за великолепные успехи в музыке. Порой девушка выступала в обсерваториях в месте с симфоническими оркестрами, но при поступлении в институт скрипка стала лишь инструментом с помощью которого девушка успокаивалась и снимала стресс.
По просьбе отца Ми поступила на юридический факультет государственного института и с отличием закончила его. Вот только на втором курсе института случилось неожиданное. Ю Да влюбилась в своего однокурсника Я Су, который славился дурной репутацией. Но это не остановило её. По стечению обстоятельств Я Су спасает девушку, когда та оказалась в биде. Все же она слишком высокомерна и после того случая накричала на Я Су, вместо благодарности, но не смотря на это в глубине души она была ему очень благодарна. Именно после того случая у Ю Да и появились чувства к Я Су, и как не странно парень отвечал ей взаимностью. Но отец Ю Мин Был категорически против, этого союза и впервые в жизни Ю Да пошла против воли отца и решила бежать с я Су. И все бы ни чего, но во время побега влюбленные попали в аварию. Я Су разбился на смерть, а Ю Да увезли с тяжелыми ранениями в госпиталь. После того случая у девушки на спине остался шрам.
После катастрофы Ю Мин полностью ушла в учебу и игру на скрипке, она ни кого и ни чего не замечала. Ей нужно было забыться. Она не хотело вспоминать о случившемся и стала замкнутой, но это не мешало ей в учебе и работе. Она даже с отличием закончила институт. Спустя два месяца после выпускного отец Ю Да умер и девушка заняла его пост. Она продолжила дело отца, но все же она внесла некоторые поправки. Одной из поправок стала полная замена персонала. Ю Мин обосновала это тем, что они слишком привыкли к тому, что ни куда не денутся со своих мест и своей работы от этого работа журнала становилась хуже. Девушка набрала новый молодой персонал который хотел работать у которого были стремления и амбиции, как и у неё. Некоторых профессионалов она переманила из конкурирующих издательств. Эти она начала новую эру журнала “High Cut”
• Связь с игроком.
309-661-471 в аське сижу редко так что выгодней скайп
Rinshi-ko
• Где нас нашли?
Реклама
• Частота посещения.
день через день
• Правила читали?
да

2

здравствуй.)

Yoo Da Mi написал(а):

Директор журнала "High Cut"

21 год, это, скажу тебе, маловато, но пойдем дальше:

Yoo Da Mi написал(а):

тело сложения

телосложения

Yoo Da Mi написал(а):

нос кончик, которого

нос, кончик которого

Yoo Da Mi написал(а):

ренгеном

рентгеном

Yoo Da Mi написал(а):

видит людей на сквозь

насквозь

Yoo Da Mi написал(а):

по детски

по-детски

Yoo Da Mi написал(а):

как вороновы крыло

как вороное крыло
и это только начало внешности...
понимаешь, к чему я?
для директора High Cut это жестоко.))
есть два выхода:
1. ты берешь другого менее ответственого персонажа и я иногда закрываю глаза на все твои ошибки.
2. ты все исправляешь (word в помощь) и я даю тебе пробный пост, после чего утвержу на роль директора.
извиняюсь за возможную придирчивость, но...)


Вы здесь » Korean stars » Регистрация персонажа » Yoo Da Mi